中华人民共和国惠州出入境边防检查站文化建设项目废标公告


发布时间:

2022-07-13

一、项目基本情况

采购项目编号:HZHT2022-03015

采购项目名称:中华人民共和国惠州出入境边防检查站文化建设项目

二、项目废标/流标的原因

参与谈判的四家供应商的报价响应文件都未按谈判文件要求提供动感单车、可调式训练凳的检验报告,符合性审查不通过。因通过符合性审查的供应商不足法定三家,本项目谈判失败。

三、其他补充事宜

监督电话:0755-84495369
废标时间:2022年7月13日
废标公告公布时间:2022年7月13日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:中华人民共和国惠州出入境边防检查站     

地址:惠州市惠城区惠博大道530号        

联系方式:邵助理/13923649519      

2.采购代理机构信息

称:乐博在线官网-(中国)有限公司            

地 址:惠州市江北云山新江路21号城市绿兴家园1-5栋2层02号            

联系方式:李先生、蔡先生0752-2802611            

3.项目联系方式

项目联系人:李先生、蔡先生

电 话:  0752-2802611